Потерял права из-за эпилепсии - как восстановить и что делать с устаревшими справками?

• г. Белгород

Пожайлуста мои действия. Потерял права. Для восстановления нужно пройти медкомиссию. Старая справка за 2011 год как я понимаю уже не действует. И вот такая загвоздка.. В военом билете стоит категория В (диагноз эпилепсия) эта категория стояла и в прошлый раз, на комиссии. Но сейчас с 1 ого апреля требования к врачам увеличилсь и знакомые сказали что могу быть проблемы. Подскажите что делать. В интеренете прочитал что справки с 2010 ого года даются на 5 лет. Но в других источниках говорят про два.

Ответы на вопрос (1):

не бойтесь ничего, как настоящий мужик идите и проходите комиссию.