Прописка в купленном доме - что делать, если собственница и ее родственники не выпишутся в указанный срок?

• г. Юрюзань

Я купил дом и в процессе покупки, узнал что там прописаны собственница дома, ее совершеннолетний сын и бывший гражданский муж. В договоре купли-продажи указали что они обязуются выписаться до 30.04.2014 года. Что можно будет сделать если они не выпишутся к этой дате? И как долго затянется эта процедура. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учёта в судебном порядке.