С 1 сессии не ходила на пары 2 месяца, т,к сидела с ребенком.

• г. Улан-Удэ

Я учусь на бюджете университета, 1 курс, сессия еще не началась, но начался мск, моему ребенку 1,9...срочно нужно взять академический... есть варианты что дадут? С 1 сессии не ходила на пары 2 месяца, т,к сидела с ребенком.

Скажите пожалуйста дадут ли академический отпуск на 4 курсе (бюджет) по болезни за неделю до конца сессии и приближающихся ГОСов? Долги за зимнюю сессию 4 курс.

Учусь на 5 курсе заочно, летние сессии очные. Ушла в учебный отпуск. Университет прислал две справки-вызов: 1 на сессию; 2 на защиту диплома. Сессию сдала, но по семейным обстоятельствам не смогла «добраться» до защиты, в деканате сказали взять академический отпуск. Сессия начнётся заново на следущий год. В организацию для предоставления учебного отпуска предоставила две справки-вызов по окончании обучения нужно предоставить справки-подтверждение от университета. Но университет предоставит только одну справку-подтверждение только на сессию, т.к. защиты не было. Как быть в данной ситуации? Работодатель сделает взыскание за дни, которые предоставил на защиту?

Учусь на втором курсе в педагогическом университете. Есть долги за первую сессию 2 курса, скоро летняя сессия и я боюсь, что не сдам ни долги, ни летние предметы. Учусь на заочном обучении на бюджете. Можно ли взять Академ до сентября и начать 2 курс заново с перезачетом сданных предметов или нет? Не закрыла сессию из-за семейных проблем и подорвавшегося из-за этого здоровья.

Я учусь заочно, платно. На 2 курсе. В середине января начинается сессия. Я заплатила за этот семестр, но не смогу пойти на сессию, так как родила месяц назад ребёнка и именно в январе нам придётся лечь в больницу на операцию, 2 раза. Могу ли я взять академический отпуск перед началом сессии, т.е сейчас.

Учусь заочно на бюджете в университете скоро весенняя сессия на не явиться не могу можно ли перенести долгом эту сессию на следующий курс на осень?

Перевожусь из университета г.Воронеж в университет г.Елец. В Воронеже учусь заочно. Сдала только зимнюю сессию в 1 семестре и оплатила только 1 семестр т.е половину суммы. Начался 2 семестр, летняя сессия в марте, 2 семестр еще не оплатила т.к возможно сдавать сессию буду уже в Ельце.

Должна ли оплачивать вторую часть суммы в Воронеже, если летнюю сессию не сдавала еще, только зимнюю?

В университете г.Ельца получается должна заплатить только половину суммы т.к перевожусь к ним в середине 1 курса и на 1 курсе успею сдать там только летнюю сессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий. Учусь в Вузе. началась сессия. Пишу рапорт на сессию, а мне предлагают идти в основной отпуск на время сессии. Что делать в этой ситуации? Какой закон защищает мои права?

Я работаю в дет. саду, учусь в пед. академии, на 3 курсе (высшее образование). С 8.11.12 у меня начинается сессия, но дело в том, что это 3 сессия за год, т.к при переходе на 3 курс сессии сдвигаются с зима-лето на весна-осень. Заведующая сказала, что эту сессию она не оплатит, потому что мне оплачивается не более 40 дней в год. Прошлую сессию мне оплатили уже после того как я вернулась с сессии и проработала пол месяца после нее. Пожалуйста объясните как быть, куда обратиться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение