Когда следует оплатить договор купли-продажи и свидетельство на право собственности земельного участка?

• г. Улан-Удэ

Подписан договор. Документы сдали на оформление. Т.е. через 20 дней должна получить договор купли продажи и свидетельство на право собственности земельного участка. Продавцу еще не заплатила денег. Вопрос: когда заплатить? Сейчас или и ждать 20 дней, когда получу документы?

Ответы на вопрос (1):

как договаривались с продавцом, вобще если договор уже подписан в нем отражается что деньги переданы до подписания договора