Судья подписал протокол заседания суда задним числом - что делать в таких случаях?

• г. Нижний Тагил

Судья подписала протокол заседания суда *задним* числом, тем самым существенно уменьшив время, данное участникам процесса для ознакомления с протоколом.

Как зафиксировать это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

не может такого быть, протокол готовится в течение трех дней и вы в это время можете подать заявление на ознакомление - вас во времени на ознакомление с протоколом никто не ограничивает

Это лучший ответ

вы имеете право делать замечание на протокол Вот и отразите этот акт в замеяаниях