Может ли моя предыдущая статья привести к увольнению с работы в охране с оружием?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос я в 2008 году привлекался к статье 158 но мне дали 25 статью на премирение, щас я устроился в жд охрану там работа с оружием, меня могут уволить по такой статье которая была раньше.

Ответы на вопрос (1):

если вас приняли на работу, то уже не уволят

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такого плана в 2010 году привлекался по статье 159 машиннчество на суде произошло применения сторон! Потом устроился в пожарную охрану работаю по сей день поступил учится скоро заканчиваю высшее заведения и будет проверка анкеты на постановку в офицерский состав! Могут ли меня уволить из за ранее 159 статьи если при проверки она всплывёт!

В 2004 году была у меня административная по статье 322 подделка документов,, сан книжки,, в то время я могла без проблем устроится на любую работу в большую организацию. Теперь эта информация доступна для охраны безопасности. И из-за этой статьи теперь меня не берут на работу.

Вопрос:

Куда мне нужно обратиться, чтоб эту статью удалить из общей информации?

Это же было так давно!

Что мне делать?

Я работаю пожарной охране завода у меня был суд статья 228 часть 3 приговора ещё не было перенесли. На работе меня хотят уволить по статье по какой мне не известно. Имеют они право уволить по статье.

Если сотрудник увольняется с работы по собственному желанию. Это какая статья и пункт трудового права? Были ли изменения с 2007 года? Скажем, это раньше была другая статья и т.д. По какой статье ТК производится найм сотрудников на работу начиная с 2000 года, были ли изменения по номеру статьи и пункта? Если да то какие?

У меня судимость 2009 г 0 ду статья 158 и 2017 и 2019 году в статье 264 и не служил в армии могу получить глаткоствольное оружие для охраны скота.

10 лет назад привлекался по статья 158 часть 2 А. В. Дело было прекращено по ст. 25 Сейчас работаю в безопасности, попросили принести справку о несудимости/ судимости для того чтоб сделать разрешение на оружие. При выявлении привлечения меня по 158 статье могут ли меня уволить, и будет ли помеха к приобритению разрешения на оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, четырнадцать лет назад у меня был суд по статье 158 ч 2,по суду было примерение сторон, могу ли я устроится на работу в РЖД проводником.

У меня такой вопрос... В 1998 году была осуждена по статье 200 часть 1, дали условно 6 месяцев... Могут ли сейчас уволить с работы из за судимости и работаю по другой професии.

Я вот по какому вопросу: в 2003 году у меня была судимость по 158 статье, прошло очень много времени и она висит в базе возможно как то ее удалить и что мне делать? Я щас живу в Воронеже и не могу устроится на нормальную работу 3 год, не пропускает служба безопасности из за этой статьи! Подскажите как мне быть! За ранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение