Как пожаловаться на такого человека?

• г. Новосибирск

Как пожаловаться на человека в прокуратуру, боясь преследования с его стороны?

Ответы на вопрос (2):

пишите без указания фамилии но в таком случае не надейтесь что жалоба будет рассмотрена согласно закона об обращениях граждан - анонимки не подлежат обязательномму рассмотрнию

Спросить
Пожаловаться

Боитесь - не жалуйтесь

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в МВД. Хочу пожаловатся на руководство, но боюсь приследование. Могу ли я написать в прокуратуру анонимно. Расмотрят ли они мое заявление? Зарание спасибо.

День добрый. Прокуратура возбудила по анонимке в отношении меня уголовное дело ст 156 УК РФ. Было заявление родителей в прокуратуру о прекращении уголовного преследования в отношении меня в связи с отсутствием события вменяемого преступления. В этот же день был допрос несовершеннолетнего который шел 4 минуты где он говорит что мы помирились и просит прекратить уголовное преследование в связи с примирением сторон. Прокуратура отказала в удовлетворении ходатайство о примирении сторон, хотя заявление было о прекращении уголовного преследования в отношении меня в связи с отсутствием события вменяемого преступления. Что мне делать?

Заранее спасибо. Алексей.

Организации выписано предписание Прокуратуры. Организация не исполняет данное предписание. Но и Прокуратура не контролирует его исполнение. Вижу источником проблемы именно отсутствие контроля со стороны Прокуратуры. Как и на основании какого документа законодательному документу заставить Прокуратуру проконтролировать исполнение предписания Организацией?

Ген, прокуратура в соответствии с требованиями закона о прокуратуре, в частности статьи 10, запрещается отсылать жалобу тем прокурорам на которых жалуются! Куда пожаловаться на ген, прокуратуру?

Я обращалась в прокуратуру о возбуждении уголов дела в отношении департаментаиэкологии о привличении за халатность, т к загрызли бездом собапи человека. Прокуратура просто перенаправила мое заявление в департамент и уг дело не возбудило. Куда я могу пожаловаться на местную прокуратуру? В обл прокуратуру? В чем могу обвирить местную прокуратуру и как наказать? Какой закон нарушила мемтная прокуратура?

Куда можно пожаловаться на врачебную ошибку. В прокуратуру писала они направили в минздрав, минздрав в здравохранение и на этом тишина прошло большее 3 мес как кидают со стороны в сторону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал по интернету жалобу в прокуратуру на присланные на мой телефон СМС оскорбительного характера. Прокуратура письменно меня уведомила, что направила мою жалобу в полицию. От полиции я до сих пор не получил ответ. Письмо прокуратуры я потерял и не помню какого числа я отсылал жалобу в прокуратуру. Как мне пожаловаться в прокуратуру на полицию если письмо прокуратуры я потерял и не помню какого числа я отсылал жалобу в прокуратуру?

Электронный адрес генеральной прокуратуры РФ, чтобы пожаловаться на областную прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение