Незаконная приватизация земли - возможные проблемы и неправомерное оформление прав собственности

• г. Ковылкино

В браке с бывшим супругом оформили в аренду землю для строительства дома (1993 год), дом построили (1998 год) развелись и оформили права собственности на 1/2 доли (2005 год) . Землю никоем образом не оформляли. Сейчас выясняется, что бывший супруг оформил приватизацию земли (2010 году) на себя без уведомления меня об этом. Насколько это правомерно?, так как я сейчас не могу продать свою долю дома.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд и просите половину земли за собой