Могу ли я купить эту комнату у города при присоединении комнаты, квартира становится отдельной?

• г. Санкт-Петербург

В двхкомнатной квартире освободилась комната 10 м., я в этой квартире занимаю комнату 20 кв. м., комната приватизированная. Могу ли я купить эту комнату у города при присоединении комнаты, квартира становится отдельной?

Имею ли я приемущество при покупке комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса, Вам необходимо обратиться в жил. отдел по месту жительства, с заявлением о присоединении Вам освободившейся комнаты.

С уважением,