Могут ли две недели ее неиспльзованного отпуска пойти в зачет двухнедельной отработки?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на вопрос.

Моя дочь работает в компании, с которой подписала договор, что в случае увольнения она должна отработать две недели. Могут ли две недели ее неиспльзованного отпуска пойти в зачет двухнедельной отработки? Может ли больничный лист быть учтенным в зачет отработки? Большое спасибо за Ваш ответ. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск - нет, больничный - да.

С уважением,