Возможно ли передача дела в суд по месту постоянной регистрации, если рассматривается дело по КоАП в мировом суде по месту временной регистрации, и будет ли такое ходатайство удовлетворено?

• г. Киров

Если на меня заведено и уже рассматривается дело по КоАП в мировом суде по месту моей временной регистрации, суд еще не окончен, а я хочу уехать на место постоянной регистрации, можно ли ходатайствовать перед судом, о передаче дела в суд по месту постоянной регистрации. И удовлетворят ли такое ходатайство.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Анатольевич, да вы вправе на любой стадии процесса заявлять ходатайства, в том числи и то , о котором вы говорите.

Если необходима помощь в составлении ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.