Как решить проблему с гаражом, который стоит на участке, оформленном в собственность?

• г. Сыктывкар

Офрмил земельный участок в собственность 07.2013. на которой стоял гараж, собственник гаража (оформленного в собственность 12.2013.) убирать его отказывается, как мне поступать.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Лапин ,обращаться в суд с соответствующим иском, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.