Как заставить работодателя произвести отчисления в ФНС и ПФР при зарплате ниже МРОТ?

• г. Рязань

Работал в ООО с мая 2012 г. по октябрь 2013 г. зарплата 5000 руб, с января 2013 г.-меньше МРОТ! работодатель е производил никаких отчислений с моей зарплаты! Подскажите, как заставить работодателя произвести отчисления в ФНС и ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру города.