Возможно ли избежать налога на доход при предоставлении документов на расходы по покупке и ремонту нового жилья?

• г. Новосибирск

Я работаю без оформления, после продажи своей квартиры и покупки другой, более дорогой, могу ли я предоставить документы на расходы, связанные с приобретением жилья (ремонт, отделка), чтобы избежать налога на доход?

Ответы на вопрос (1):

Если продали и купили квартиру в одном налогов периоде, то можете.