Приватизированная двухкомнатная квартира - возможность одного сына выплатить долю другому в соответствии с законом

• г. Ярославль

Как правильно поступить? Двухкомнатная квартира приватизирована на одного человека, на мать, а прописано в ней еще два сына. Может ли один сын выплатить долю второму сыну? И как это правильно и по закону сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен вопрос? Какую цель вы преследуете?