Судебный пристав безуспешно ищет имущество для взыскания морального ущерба после судебного решения - что делать?

• г. Москва

Мне был причинен тяжелый вред здоровью, в связи с чем суд постановил виновному выплатить моральный ущерб. Судебный пристав вернул исполнительный лист с формулировкой у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые сп меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство с ознакомлением исполнительного производства. Когда увидите, что там сделано - поймете, все ли предпринял пристав, чтобы найти имущество