Отказ ОАО Махачкалаводоканал в установке счетчика учета воды без объяснения причин и возможные действия

• г. Махачкала

В ОАО Махачкалаводоканал (Республика Дагестан) отказывают в установке и пломбировке счетчика учета воды. Отказ ни чем не мотивирован, говорят об негласном указании руководства. У меня прописано 7 человек - вот основная причина, им так выгодно. Подскажите что делать. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Камалдин Ферудинович, получайте письменный, мотивированный отказ в установке счетчика и обжалуйте его в судебном порядке, другого варианта просто не вижу. ОТКАЗ НЕПРАВОМЕРЕН.

Если необходима помощь в обжаловании, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде отказ, все составим.