Могу ли я своими силами построить автосервис, если земля будет оформлена в администрации города в аренду.

• г. Кемерово

Могу ли я своими силами построить автосервис, если земля будет оформлена в администрмации города в аренду.

Ответы на вопрос (1):

можете посторить, только разрешения всевозможные необходимо получить

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить участок в собственность при недострое (установлен фундамент)? Назначение земли - пром назначение. Площадь 14 соток. Земля в аренде у муниципалитета. Земля отдана в аренду ТОЛЬКО под строительство здания автосервиса (т.е. по договору аренды ничего другого построить нельзя, за исключением автосервиса и смежных с ним видов деятельности)

Я арендую помещение у администрации в месте с помещением арендую землю, земля и помещение находится в центре микрорайона между гаражами и магазинами. Могу ли я построить баню на арендуемой земле для последующей сдачи её в аренду почасам

. Спасибо.

Павильон и земля оформлены на одно Юридическое лицо. Павильон в аресте не числится (Выписка из росреестра), а вот земля просрочена аренда (договор аренды до 2011 года).

Хочу оформить павильон и аренду земли на себя, но боюсь что цену загнут за павильон.

Могу ли я переоформить договор аренды земли на себя, а павильон убрать (могу и сам построить)?

Спасибо.

У меня вопрос-на своей приватизированной земле решили построить автосервис, зарегистрировали ИП. Теперь нам говорят отчуждать этот участок земли от себя и мы подали заявление на аренду земли в администрацию района, своей же земли. Мы не поняли почему мы должны свою землю сначала отчуждать а потом арендовать у администрации?

У меня такой вопрос? Живу в маленьком городе в Башкирии уже более 20 лет семья 2 маленьких детей! Третий год обращаюсь к админестрации городавыдать землю в аренду под строильство автосервиса и получаю отказ! Без каких либо обьяснений! Собрал более 150 подписей жителей города что нужен нашему городу автосервис! Как мне по закону можно получить землю на строительство! Для малого бизнеса? Ответьте пожалуйста vin-kod-2014@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем постройку автосервиса. Но для начала нужна земля. Рассматриваем различные варианты. Один из низ - приобрести дачный участок в черте города, переоформить и на том месте построить автосервис. Стоит ли этим заниматься (как дорого это будет стоить?) или проще купить землеотвод под автосервис. Заморачиваться начали когда узнали что земля стоит безумно дорого.

Земля находится в долгосрочной аренде у администрации города. За это время произведены постройки на этой земле (не оформлены). Какие документы нужны для приобретения земли в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение