Куда обратиться, если у первоклассника в городе Самара украли телефон в школе?

• г. Самара

У ребенка в школе вчера украли телефон, сын первоклассник, проживаем в городе Самара в Кировском районе, подскажите, куда обращаться... в школе я была.. никаких результатов нет... никто ничего не видел и не брал... что теперь делать...

Ответы на вопрос (2):

в районный отдел полиции с заявлением. В принципе, если телефон украл ребенок, то его легко вычислят. помогу с подготовкой документа и подробной консультацией - как отыскать имущество с помощью полиции

надо написать заявление в Кировский отдел полиции - проведут проверку, примут процессуальное решение, вам дадут письменный ответ - если телефон не продали, то его разыщут;

если телефон продан, вы можете предъявить иск к родителям виновного и взыскать денежную сумму за телефон...