Переуступка и опека

• г. Краснодар

Какие нужны документы из опеки на переуступку долевого участия в строящемся доме и как их получить был задействован мат капитал.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

От опеки потребуется согласие. Им от Вас-документы (паспорта, свидетельство о рождении, договор).

вам нужно обращаться в орган опеки для получения согласно ст 37 ГК РФ разрешения на такую переуступку

Никаких, скорее всего Вам нельзя совершать такую сделку.