Влияет ли прописка в другом городе на возможность увольнения без отработки при смене места жительства в Москву?

• г. Москва

Я работаю и живу в Москве, а сам прописан в другом городе. Можно ли использовать данный аргумент при увольнении без отработки по причине смены места жительства, т.к. нужно вернуться на пмж домой?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и укажите как причину переезд, возможно работодатель пойдет на встерчу