Необходимость предоставления справок из ДЭЗа при подаче мужем заявления для развода с наличием несовершеннолетнего ребенка, проживающего у матери и прописанного в отдельной неприватизированной квартире мужа
• г. Москва
При подаче мужем заявления для развода - нужно ли предоставлять какие-либо справки из ДЭЗа? (у нас есть несовершеннолетний ребенок, и он проживает со мной (квартира моих родителей, на них приватизирована), а муж живет отдельно - ребенок прописан в квартире мужа, неприватизированная квартира)
с уважением, Татьяна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужна справка из паспортного стола с места жительства ответчика.