Предложение адвоката обвиняемого о снижении требований за деньги - является ли это преступлением?

• г. Екатеринбург

Если адвокат обвиняемого нам как потерпевшим предлагает деньги чтоб мы снизили часть своих требований в случае принятия денег для нас это становится уголовно наказуемым?

Ответы на вопрос (1):

смотря от чьего имени он предлагает, если от виновника, то не будет уголовно наказуемым