Как же тогда оформить на работу этих сотрудников не нарушая законодательство?

• г. Москва

День добрый. Я работаю в отделе кадров московской компании и столкнулась со следующими трудностями. НАша компания расположена в Москве. В связи с развитием понадобилось несколько сотрудников в Петербурге и Екатеринбурге (они продают наши услуги). По каким-то причинам компания не хочет (не знаю почему) открывать филиал в этизх городах. Как же тогда оформить на работу этих сотрудников не нарушая законодательство?

Ответы на вопрос (1):

может быть их оформлять как сотрудников, работа которых связана с разъездным характером. Или они постоянно будут работать одни в СПб, другие в Екатеринбурге?