Можно ли подать на себя в суд и вычесть 50% от заработной платы для погашения всех долгов по кредитам?

• г. Чебоксары

У меня много кредитов в разных банках, могу ли я подать сама на себя в суд, чтобы у меня вычитали 50% от з/пл в счет всех долгов. Если кокой либо банк подал на меня в суд а у меня уже есть судебное решение.

Ответы на вопрос (1):

можете сделать таким образом