Возможно ли продлить срок действия паспорта несовершеннолетнего ребенка в консульстве Армении в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

У несовершеннолетних детей (гр.РА) истекает срок действия паспорта (3 года). Скажите, можно ли продлить срок действия паспорта в консульстве Армении в Ростове на Дону, не выезжая. Спасибо. Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Когда срок действия паспорта истекает, он подлежит замене, а не продлению срока. А консульство выдачей паспортов не занимается