Вид представительства в деле пострадавшего пешехода, выдавшего доверенность своей жене

• г. Москва

При столкновении автомобиля с автобусом пострадал пешеход. Пешеход в силу того, что находился в больнице, выдал доверенность на ведение дела своей жене. Подскажите вид представительства в данном деле? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все полномочия жены прописываются в доверенности