Как получить справку о доходах для получения пособия во время отпуска по уходу за ребенком без контактов с работодателем?

• г. Киев

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, мой работодатель продал фирму контактов у меня нет, мне нужна справка о доходах для получения пособия по доходам, как получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти нового директора предприятия и требовать справку у него.

В ЕДР можно узнать адрес и ФИО директора

irc.gov.ua