Можно ли получить условный срок при наличии обвинений по статье 158 часть 2 пункт а и мере пресечения в виде подписки о невыезде?

• г. Пенза

Находясь под следствием по статья 158 часть 2 п.а,совершили ешё одну кражу. Предьявлены обвинения по статья 158 часть 2 п.а.Мера пресечения избрана подписка о не выезде. Можно ли за это как нибудь получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Шансы на условное осуждение имеются. Преступление не на условном сроке совершили. Возмещайте ущерб.