Могут ли меня привлечь по статье мошенничество, если я не могу сейчас оплачивать кредиты, но платить не отказываюсь. Спасибо.

• г. Волгоград

Могут ли меня привлечь по статье мошейничество, если я не могу сейчас оплачивать кредиты, но платить не отказываюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Могут ли меня привлечь по статье мошейничество,если я не могу сейчас оплачивать кредиты но платить не отказываюсь." - не могут.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Статьи уголовного кодекса не применимы к гражданско-правовым отношениям. Но кредит все равно нужно выплачивать, хотя бы ту часть ,которую финансово можете потянуть, даже если это будет 100 рублей