Возможно ли поставить автомобиль на учет на имя супруга после истечения временной регистрации в Московской области?

• г. Химки

У жены закончилась временная регистрация в Моск. обл, и соответственно закончилась временная регистрация а/м. Может ли она поставить вновь машину на учёт на моё имя (прописка у меня есть)?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! если только вы станете собственником ТС.