Что необходимо для выдачи ВУ в Москве, если являюсь гражданином РФ, но прописан не в Москве.

• г. Москва

Что необходимо для выдачи ВУ в Москве, если являюсь гражданином РФ, но прописан не в Моске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Если в.у вам ранее не выдавалось, то вам сначала необходимо закончить авто школу, сдать теоретический и практические экзамены и затем уже получить права. Если Вы хотите обменять предыдущие права на новые, то в настоящее время, Вы это можете сделать в любом ГИБДД.

Для замены водительского удостоверения необходимо предоставить:

заявление водителя;

экзаменационная карточка водителя;

паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;

фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения);

Медицинская справка (форма N 083/У-89);

водительское удостоверение и временное разрешение

квитанции установленного сбора.

Экзамен сдавать не надо.