Как получить налоговый вычет за период обучения без двух квитанций об оплате учебы?

• г. Ростов-на-Дону

Для получения налогового вычета за период обучения с 2011 по 2013 год не хватает двух квитанций об оплате учебы. Подскажите, пож., что в таком случае предпринять? Каким документом можно подтвердить факт оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можно попросить в образовательном учреждении выписку по расчетному счету, которую оно может взять в банке (но могут и не дать). Там отражаются все поступления и наименование плательщиков