Как осуществить перевод жены в медицинскую академию Ставрополя, несмотря на противодействие декана и необходимость досрочной сдачи сессии?

• г. Воронеж

Я выпускник военного института, летом выпуск и распределяюсь в ставрополь. Моя жена учится в мед. академии очно на бюджете. Посоветуйте как осуществить перевод ее в мед. академию ставрополя? И для этого необходима ей досрочная сдача сессии, а декан против... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

По заявление и обоснование всех уважительных причин. Будут вопросы, пишите.