Могут ли отказать в продлении инвалидности при отсутствии госпитализации, но наличии выписок и амбулаторного лечения?

• г. Москва

Скажите а могут ли отказать в продление инвалидности, если не лежал в больнице?

Лечение прохожу амбулаторно, на руках есть справка что в госпитализации мне отказано в связи с не эффективностью лечения и отсутствия после него каких либо положительных результатов. А так наблюдаюсь в Нии, выписки оттуда что хожу есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Нет, это не основания. Основание для не продление выздоровление. Будут вопросы, пишите.