Соседка отказывается освободить ванную комнату при продаже моей комнаты в общежитии - как ей доказать, что у нее нет прав на нее?

• г. Нолинск

В 2012 году купила комнату в общежитии с отдельной ванной комнатой. Так как сама там не проживаю соседка по общежитию попросила попользоваться ванной. В этом году собралась продавать комнату в общежитии, и естественно попросила соседку освободить мою ванную комнату, на что она мне заявила, что ванная общая и она имеет такие же права на нее как и я.Подскажите, пожалуйста, как ей доказать что у нее нет прав на площадь ванной комнаты.

Ответы на вопрос (1):

У Вас это право собственности должно быть зарегистрировано, есть документ, покажите соседки.