Проблема с оплатой после доставки груза - как действовать в ситуации, когда заказчик отключил телефоны и связи с ним нет?

• г. Новосибирск

Нами была произведена доставка груза, но как только разгрузились, заказчик отключил телефоны и нет оплаты. В такой ситуации оказалось еще фирм 7, перевозка совершена, денег нет, связей нет. Как нам быть в этом случае? Куда писать, кому звонить?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не писать и никому не звонить.

Обращаться с иском в арбитражный суд.