Оформление трудовой книжки для гражданина Белоруссии, работающего в Петербурге - возможность использования белорусской трудовой книжки.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Белоруссии, собираюсь работать в Петербурге. Вопрос: какого типа трудовая книжка будет оформляться в этом случае? Может ли использоваться белорусская? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам обязаны завести трудовую книжку российского типа.