Как улучшить жилищные условия ветерану труда и труженице тыла, инвалиду 2-й группы, проживающему вместе с семьей, без использования права приватизации - доступные льготы

• г. Ярославль

Как улучшить жилищные условия (увеличить по норме) собственнице 1-комнатной квартиры 31 кв. м. Ветерану труда и труженице тыла, (90 лет), инвалид 2 й гр., если она проживает вместе с семьей своей дочери, состоящей из 3-х человек. Право приватизации ей было не использовано. Имеет ли она какие-либо льготы для этой цели?

Ответы на вопрос (1):

Как улучшить жилищные условия (увеличить по норме) собственнице 1-комнатной квартиры 31кв.м.

Никак не улучшит. т.к. жильём она обеспечена, а дочь с семьёй, пусть становится в общую очередь и ждут жильё.