Право на льготы на коммунальные услуги для студентки ВУЗа дневной формы обучения в случае, если я являюсь ветераном труда

• г. Курган

Я Ветеран труда. Пользуюсь льготами на коммунальные услуги. Положена ли мне льгота на коммунальные услуги на дочь студентку ВУЗА дневной формы обучения возраст 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 13 Закона социальная поддержка ветеранов включает осуществление системы мер:

- оплата за 50% общей площади жилых помещений, занимаемых льготником.

ТОЛЬКО НА ВАС