Имею ли я право на какое-либо приобретенное за время нашего сожительства имущество?

• г. Санкт-Петербург

Я прожила с мужчиной в гражданском браке 6 лет (все это время он не был официально разведен со своей первой женой), у нас есть сын 7 лет. Мы разошлись два года назад, причем за полгода до этого он с бывшей женой развелся. Имею ли я право на какое-либо приобретенное за время нашего сожительства имущество?

Ответы на вопрос (1):

Наташа,не хочется Вас огорчать,но вы имеете право только на имущество ,купленное на Ваши деньги.Имущество,купленное Вашим гражданским мужем,подледжит разделу с его бывшей женой.