Помощь профсоюза для железнодорожников ожидающих ребенка

• г. Калуга

Я работаю на железной дороге дежурным по станции, моя девушка тоже, она беременна и мы решили расписаться. Какая помощь нам может быть оказана от профсоюза. Мы оба состоим в железнодорожном профсоюзе.

Ответы на вопрос (1):

Александр,я Вас поздравляю со столь знаменательным событием!

А вот виртуально узнать,на какую помощь Вы можете рассчитывать от профкома-мы не можем.За консультацией по этому вопросу Вам необходимо обращаться по месту нахождения профсоюзного органа.

Удачи.