Я имею друзей проживающих в Южной Америке. Подскажите пожалуйста, как оформить гостевую ВИЗУ? Что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

Я имею друзей проживающих в Южной Америке.

Подскажите пожалуйста, как оформить гостьевую ВИЗУ? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Вам следует обратиться в консульский отдел посольства или в Генконсульство той страны, в которой проживают Ваши друзья. Там Вы сможете выяснить, что необходимо будет Вашим друзяьм получить и какие документы заполнить для того, чтобы Вы смогли к ним приехать. Заодно Вы выясните какие требования предъявляются к самим гостям, прибывающим в данную страну.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев