Я имею друзей проживающих в Южной Америке. Подскажите пожалуйста, как оформить гостевую ВИЗУ? Что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

Я имею друзей проживающих в Южной Америке.

Подскажите пожалуйста, как оформить гостьевую ВИЗУ? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Вам следует обратиться в консульский отдел посольства или в Генконсульство той страны, в которой проживают Ваши друзья. Там Вы сможете выяснить, что необходимо будет Вашим друзяьм получить и какие документы заполнить для того, чтобы Вы смогли к ним приехать. Заодно Вы выясните какие требования предъявляются к самим гостям, прибывающим в данную страну.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Он американец, был по туристической визе в Петербурге, мы знакомы были по переписке, решили пожениться в Америке, оба на пенсии. Какую вижу мне лучше оформить для брака в 1 или визу невесты, чтобы быстрее уехать к нему в Америку? Спасибо.

Гражданин Таджикистана может получить визу в московском консульстве Южной Кореи?

Виза не для работы. Для посещения друзей. Приглашение друзья могут сделатт.

У меня молодой человек гражданин Польши, я летом оформляла ему приглашение на гостевую визу, но проблема в том, что она может быть только однократной. Подскажите, пожалуйста, возможно ли ему как то получить многократную визу в Россию? И, если да, то какие документы необходимы для этого?

Можно ли зарегистрировать брак в России с иностранцем (гражданство Австрия), если у него будет туристическая виза? Или необходимо открыть гостевую визу? Есть ли в России аналог визы жениха-невесты?

Скажите пожалуйста у меня южно-осетинское гражданство, хочу получить российское какие документы необходимы для этого и как это сделать. С паспортом с Южной Осетии что я могу находиться на территории РФ.

Может ли гражданин России проживающий в Грузии оформить гостевую визу в Россию для совершеннолетних детей, в посольстве Швейцарии представляющей интересы России в г. Тбилиси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы должен подавать жених-гражданин Америки для визы невесты. Я из Украины. Достаточно ли ему моего адреса проживания, индекс, в браке не состою, ребенок без отца. Только для подачи документов в Америке. Я читала на сайтах, но за прошлые года, что там еще необходимо 2 моих фотокарточки, и биографическая справка, подписанная мной, ФИО-моего отца и матери, и место моей работы. Что эти документы тоже необходимы для подачи питиции жениха в Америке.

Какие документы от меня, гражданки России, необходимы для заключения брака с американцем. Он имеет двойное гражданство (Америка и Франция), Регистрировать брак будем в Париже. После брака планируем жить сначала в России (пока будет оформляться виза жены гражданина Америки), затем, возможно переедем в Америку. Мне нужно будет легализовать брак в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение