Обязаны ли платить за коммунальные услуги при переселении из приватизированной квартиры в родительскую?

• г. Екатеринбург

Если выписаться из приватизированной квартиры, в которой имеешь долю, и прописаться в квартире родителей, то все равно нужно будет платить за коммунальные услуги там, где имеешь долю?

Ответы на вопрос (2):

Плату за жилое помещение собственник обязан вносить в любом случае

Сейчас все коммунальные услуги платятся с метража квартиры и по счетчикам, так что снятие с рег учета ничего не даст, обязаны будете платить