Какие же документы нужны, чтобы быть хозяином, хотя бы на 3 года?

• г. Ташкент

Вопрос для уважаемого юриста Малых Андрея Аркадьевича.

Дополнение к вопросу 369601.

Я внук, бабушка уезжает в Россию насовсем, выписывается, оставляет доверенность на куплю-продажу квартиры. Вы написали, что этого не достаточно для того,

чтоб являться собственником. Какие же документы нужны, чтобы быть хозяином, хотя бы на 3 года?

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Ну, например, договор найма, аренды, безвозмездного пользования, заключенного между Вами и бабушкой.