Нужно ли нотариально заверять договор аренды автомобиля, являющегося собственностью директора фирмы, арендующей этот автомобиль.

• г. Москва

Нужно ли нотариально заверять договор аренды автомобиля, являющегося собственностью директора фирмы, арендующей этот автомобиль.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Такого заверения не требуется, достаточно будет простой письменной формы.

Успехов!