Как доказать родство с бабушкой и получить необходимые документы - проблема с отсутствующими документами отца и неизвестным местом рождения

• г. Оренбург

Как доказать родство и куда обратится за документами? Проблема такая: бабушка была моматова есть старая ксерокопия ее паспорта, отец галаганов документов нет (они покойники) как доказать родство с бабушкой? Причем отец был сночало тоже моматов как стал с другой фамилией даже незнаю! И еще! как узнать где родилась бабулька если в ксерокопии написанно РОСИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!

Ответы на вопрос (1):

Через суд путем подачи заявления об установлении родственных отношений. Удачи