Необходимые документы для развода при нахождении супруга за границей

• г. Москва

Какие документы необходимы для развода.

Мой муж живет в США и мы собираемся разводиться по собственному желанию. Детей нет, совместно нажитое имущество разделили полюбовно.

Приехать в Россию он не может, развод буду оформлять я в России.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без представителя Вам не обойтись, очень много нюансов. Я специализируюсь в вопросах расторжения брака, и могу Вам оказать квалифицированную помощь. При необходимости, обращайтесь по email.