Как оформить дарственную на дом, и сколько денег для этого нужно.

• г. Иркутск

Как оформить дарственную на дом, и сколько денег для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

оформляете договор дарения у юристов . стоимость разная у всех но не дорого, и регистрируете сделку в рег палате - 1000р .регистрация - отдельно за дом и за участок

Спросить
Пожаловаться

Путем составления и подписания сторонами договора дарения , право собственности на недвижимое имущество подлежит обязательной государственной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Мой дедушка хочет оформить дарственную на дом на меня. В доме он проживает один и единственный, кто является собственником дома. Куда для этого нудно обратиться и какие документы для этого нужны. И нужно ли что то платить за дарственную. Спасибо заранее за ответ.

Скажите пожалуйста, сколько нужно денег готовить, что бы оформить дарственную на квартиру, бабушка внуку, и какие документы нужны для этого? В настоящий момент есть завещание на двоих, но бабушка хочет дарственную, подскажите пожалуйста, г кострома.

Маме нужно оформить дарственную на дом на меня. Процедура оформления на дому, т. К мама не ходит самостоятельно. Сколько стоит выезд, оформление и что нужно для этого. Спасибо.

Отец предлогает оформить дарственную на свой загородный дом с прелогающей к нему землей на меня. Кроме дома там есть сарай и гараж. Все в плачебном состоянии тоесть на данный момент не годен для проживания... как правильно оформить дарственную? И все же сколько нужно на это денег?

Мама хочет оформеть дарственную на не достроинный дом какие документы нужны для этого и сколько будет это стоить?

Хочу на дочь оформить дарственную, дом в собсвенности, но он оформлен как не дострой, примерно в сколько это обойдется и что нужно сделать для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама хочет оформить дарственную на квартиру на меня. Что для этого нужно сделать, какие документы нужны и сколько это стоит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение