Как оформить дарственную на дом, и сколько денег для этого нужно.

• г. Иркутск

Как оформить дарственную на дом, и сколько денег для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

оформляете договор дарения у юристов . стоимость разная у всех но не дорого, и регистрируете сделку в рег палате - 1000р .регистрация - отдельно за дом и за участок

Путем составления и подписания сторонами договора дарения , право собственности на недвижимое имущество подлежит обязательной государственной регистрации.