Как выписать одного из сожителей, не выписавшегося по договору купли-продажи квартиры?

• г. Курган

Квартира КУПЛЕНА ПО ДОГОВОРУ купли-продажи. При покупке ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР по которому люди проживающие в квартире должны выписаться в 10-дневный срок после оформления сделки. Один человек (из 5 ранее проживающих) не выписался, местонахождение его неизвестно. Могу я его выписать вне судебном порядке или только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд Вам придется его выписывать.

только в судебном порядке. Надеюсь этот человек не был зарегистрирован на момент приватизации в квартире, если квартир ранее была приватизирована?